평가한 작품들
- 남의연애 시즌 4평가함 ★ 3.0
아름다운 그 시즌 2평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.5
남의연애 시즌 2평가함 ★ 4.0- 너의 연애평가함 ★ 3.0
남의연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
우리 연애 시뮬레이션평가함 ★ 3.0
일기예보적 연애평가함 ★ 3.5
풍덕빌라 304호의 사정평가함 ★ 3.5
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 4.5
프로듀스 48평가함 ★ 4.0
티처평가함 ★ 3.5