시리즈
평가
120
아야카 짱은 히로코 선배를 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
전개걸평가함 ★ 3.5
너하고라면 사랑을 해봐도평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.5- 강철부대W평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
아재's 러브평가함 ★ 3.5
자전거집 타카하시 군평가함 ★ 2.5
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 5.0
유성의 인연평가함 ★ 3.5
체감예보평가함 ★ 3.0
남의연애 시즌 2평가함 ★ 4.0
남의연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
모테키평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
극악여왕평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
라스트 프렌즈평가함 ★ 5.0