영화
평가
422
석류의 빛깔평가함 ★ 1.5
행복한 라짜로평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
아마추어평가함 ★ 1.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5
국보평가함 ★ 1.0
전, 란평가함 ★ 1.0
8번 출구평가함 ★ 1.5
세계의 주인평가함 ★ 3.0
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 1.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 1.5
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0