평가한 작품들
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
크리미널: 영국 시즌 1평가함 ★ 5.0- 핍 쇼 시즌 8평가함 ★ 4.0
- 핍 쇼 시즌 7평가함 ★ 4.5
- 핍 쇼 시즌 6평가함 ★ 4.0
- 핍 쇼 시즌 5평가함 ★ 3.5
핍 쇼 시즌 4평가함 ★ 4.0
핍 쇼 시즌 3평가함 ★ 4.0
핍 쇼 시즌 2평가함 ★ 3.5
핍 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
라인 오브 듀티 시즌 1평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 3평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 2.5- 가짜사나이평가함 ★ 5.0