영화
평가
2014
퍼스트 러브평가함 ★ 2.0
보스 베이비 2평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
특송평가함 ★ 0.5
실: 인연의 시작평가함 ★ 1.0
매트릭스: 리저렉션평가함 ★ 1.0
핀치평가함 ★ 3.5
싱크홀평가함 ★ 0.5
보이스평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.0
파이프라인평가함 ★ 1.5
인질평가함 ★ 2.0
맨 인 더 다크 2평가함 ★ 1.5
케이트평가함 ★ 2.0
드래그 미 투 헬평가함 ★ 2.0
올드평가함 ★ 2.5
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 3.0