시리즈
평가
55
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 2.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0