시리즈
평가
48
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
핑거스미스평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 3.0
로열 패밀리평가함 ★ 4.5
부활평가함 ★ 5.0
마왕평가함 ★ 5.0
적도의 남자평가함 ★ 4.5
패션 70's평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0