시리즈
평가
101- 대가난평가함 ★ 2.5
굿 파트너 무적의 변호사평가함 ★ 3.0
아노네평가함 ★ 2.0
뷰티풀 라이프평가함 ★ 4.0
지금부터 당신을 협박합니다평가함 ★ 2.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 5.0
홀리데이 러브평가함 ★ 3.0
처음 뵙겠습니다, 사랑합니다평가함 ★ 3.0
감옥의 공주님평가함 ★ 2.5
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0
토도메의 키스평가함 ★ 3.0- 프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 3.0
네가 마음에 자리 잡았다평가함 ★ 3.0
비치 보이즈평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5