시리즈
평가
89
단지의 두 사람평가함 ★ 3.0
쿠조의 대죄평가함 ★ 1.0
리부트평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
매일, 휴일평가함 ★ 3.0- 호랑이에게 날개평가함 ★ 4.0
배를 엮다 ~저, 사전 만듭니다~평가함 ★ 4.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5
이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 4.0
하늘을 건너는 교실평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 3.0
데이트 ~사랑이란 어떤 것일까~평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.5
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 2.5
바다에 잠든 다이아몬드평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
아이즈평가함 ★ 4.0