시리즈
평가
112
레이디 두아평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 0.5
체인소 맨평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5- 고쿠센평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
괴물평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0