평가한 작품들
조각도시평가함 ★ 1.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
살아 있는 모든 것평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 2.0
모범택시평가함 ★ 2.0
모범택시 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
가족계획평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
모범형사 2평가함 ★ 2.5
모범형사평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
강남 비-사이드평가함 ★ 2.0