평가한 작품들
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0