시리즈
평가
31
W평가함 ★ 3.0
또 오 해영평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
피고인평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5