시리즈
평가
29
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 2.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0