시리즈
평가
75
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 2.5
그놈은 흑염룡평가함 ★ 2.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5- 커플팰리스평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
라켓소년단평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
행복배틀평가함 ★ 3.5