시리즈
평가
58
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0