시리즈
평가
25
장미의 이름평가함 ★ 4.0- 메디치: 더 매그니피센트 2평가함 ★ 5.0
HERO 2014평가함 ★ 5.0
식객 허영만의 백반기행평가함 ★ 3.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0- 세계견문록 아틀라스 - 프랑스 와인기행평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
코요테평가함 ★ 5.0
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 3.0
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0