시리즈
평가
378
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 페어리 테일 3기평가함 ★ 3.5
- 페어리 테일 2기평가함 ★ 3.5
- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
차트를 달리는 남자평가함 ★ 3.5- 썬더 일레븐 GO평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 3.5
위기탈출 넘버원평가함 ★ 3.5- 피식대학 - 한사랑산악회평가함 ★ 4.0
꾸러기 닌자 토리 1평가함 ★ 3.0
머니게임평가함 ★ 3.5- SNL 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0