시리즈
평가
44
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
사의 찬미평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5