시리즈
평가
67
마스크걸평가함 ★ 3.5
마당이 있는 집평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
결혼백서평가함 ★ 3.0
사랑의 진실게임평가함 ★ 2.5
소년심판평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5
골프왕 시즌 1평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0