시리즈
평가
121
은중과 상연평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 5.0
쉐임리스 시즌 9평가함 ★ 4.5
피라미드 게임평가함 ★ 4.0
남남평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
원 더 우먼평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
모범택시평가함 ★ 4.0