시리즈
평가
48
환상의 커플평가함 ★ 2.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 1.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 1.5
욱씨남정기평가함 ★ 2.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
살아있는 지구평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 2.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 1.0