시리즈
평가
292
애나 만들기평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
너를 닮은 사람평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.5
트리거평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0