시리즈
평가
120
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
미우나 고우나평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 미래일기평가함 ★ 4.0
보석비빔밥평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 4.0
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 4.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0- 나루토 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0