시리즈
평가
127
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 0.5
나의 해방일지평가함 ★ 1.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 2.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5