영화
평가
598
공작평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 1.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
히트맨평가함 ★ 1.5
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
싸움의 기술평가함 ★ 3.0
데스노트: 더 뉴 월드평가함 ★ 2.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 2.5
더 서클평가함 ★ 2.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 2.0
다이버전트 시리즈: 얼리전트평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0