시리즈
평가
51
마녀사냥평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
원피스 16기평가함 ★ 5.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0