시리즈
평가
63
푸른거탑평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
실종느와르 M평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 3.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
후아유평가함 ★ 2.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
추리의 여왕평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 5.0