시리즈
평가
39
선덕여왕평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
화랑평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5- 프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
돈의 화신평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0