평가한 작품들
선덕여왕평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 0.5
보이스평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
수상한 가정부평가함 ★ 3.5