영화
평가
70
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 3.0
마이크롭 앤 가솔린평가함 ★ 4.5
무드 인디고평가함 ★ 4.5
내가 사는 피부평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 3.5
공각기동대평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 4.5
에이 아이평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
수면의 과학평가함 ★ 4.5