시리즈
평가
68
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
최악의 악평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
선산평가함 ★ 2.5
뉴하트평가함 ★ 4.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0