시리즈
평가
35
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 1.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
걸스 시즌 5평가함 ★ 4.0
걸스 시즌 4평가함 ★ 3.5
걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0- 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5