시리즈
평가
20
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
아이가 다섯평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0