시리즈
평가
41
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 1.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 0.5- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 0.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5