시리즈
평가
55
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
장난스런 KISS평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
49일평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 5.0
패션 70's평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 4.0