시리즈
평가
93- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 21평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 20평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 19평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 18평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 17평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 16평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 15평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 14평가함 ★ 5.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 13평가함 ★ 5.0- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 12평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0