시리즈
평가
34
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 2.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 1.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 0.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 0.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 1.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 1.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 2.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 0.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 1.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 0.5
프로듀사평가함 ★ 0.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.0
사랑비평가함 ★ 0.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 0.5
N을 위하여평가함 ★ 0.5
고백부부평가함 ★ 3.0