시리즈
평가
150
체인소 맨평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.5- 우리는 챔피언평가함 ★ 3.5
우리들의평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.5
마이 퍽킹 로맨스평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
지구에 떨어진 사나이평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.5
전뇌 코일평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
아카이브 81평가함 ★ 3.5