평가한 작품들
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.5
어둠 속의 미사평가함 ★ 3.5
록우드 심령 회사평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
블라이 저택의 유령평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.5
겟 이븐평가함 ★ 2.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5