평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
불꽃 소방대평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
서머타임 렌더평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0