평가한 작품들
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5