평가한 작품들
- 고쿠센 3평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0