평가한 작품들
원펀맨평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0