평가한 작품들
신병 2평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 2.5
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 2.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 2.5
보이스3평가함 ★ 4.0
택배기사평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
3인칭 복수평가함 ★ 2.5
너와 나의 경찰수업평가함 ★ 5.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 5.0
모범택시 2평가함 ★ 4.5
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
방과후 전쟁활동평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.5