시리즈
평가
59
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5