평가한 작품들
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
풍중기연평가함 ★ 3.0- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
옆자리 세키군과 루미짱의 사상평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 2.0
취시요니애상아평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 미월전평가함 ★ 0.5
밀회평가함 ★ 1.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 1.0
명중주정아애니평가함 ★ 2.5
내 이야기평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0