영화
평가
709
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
크레이븐 더 헌터평가함 ★ 2.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
알카트라즈 탈출평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.0