시리즈
평가
19
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5