평가한 작품들
헌터X헌터평가함 ★ 5.0- 바이클론즈 4기평가함 ★ 5.0
- 바이클론즈 2기평가함 ★ 5.0
- 바이클론즈 3기평가함 ★ 5.0
- 바이클론즈 1기평가함 ★ 5.0
완벽한 스파이평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
레전드히어로 삼국전평가함 ★ 4.5
솔로몬의 위증평가함 ★ 4.5
리전 시즌 1평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 2.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0